4 простых шага до покупки билета - весь процесс займет Вам около 3 минут

  • Выбор
  • Данные
  • Подтверждение

КУПИТЬ БИЛЕТ

Направление: Аэропорт Модлин (WMI) Аэропорт Шопена (WAW)
Просим выбрать маршрут
Отправ. Прибытие Перевозчик Информация Тариф
Тариф
   
00:20 01:35 OKbus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 15m
05:15 06:40 OKbus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 25m
09:30 10:55 OKbus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 25m
11:15 12:40 ModlinBus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 25m
12:55 14:20 Извините. Все места были проданы
Время в пути: 1h 25m
16:00 17:40 OKbus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 40m
21:00 22:25 ModlinBus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 25m
22:10 23:35 OKbus 39 zł 41 zł
Время в пути: 1h 25m